Herren | 3. Bundesliga | 3. Liga | FSV Zwickau |
Herren | Landesliga | Sachsenliga | VfL 05 Hohenstein-E. |
Herren | Landesliga | Sachsenliga | VfB Empor Glauchau |
Herren | Landesklasse | Landesklasse West | ESV Lokomotive Zwickau |
Herren | Landesklasse | Landesklasse West | TSV Crossen |
Herren | Landesklasse | Landesklasse West | SSV Fortschritt Lichtenstein |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SV Waldenburg |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SpVgg Reinsdorf - Vielau |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | Meeraner SV |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | TV Oberfrohna |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SV Mülsen St. Niclas |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | FC Sachsen Steinpleis Werdau |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | Oberlungwitzer SV |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SG Motor Thurm |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SG Traktor Neukirchen/Pl. |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SV Blau-Gelb Mülsen |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | FSV Limbach-Oberfrohna |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SG Friedrichsgrün |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | SV Planitz |
Herren | Kreisoberliga | Sparkassen Westsachsenliga | VfL Wildenfels |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | SV Muldental Wilkau- Haßlau |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | SG 48 Schönfels |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | SG Trünzig 44-04 |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | SV Motor Zwickau-Süd |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | SV Rotation Langenbach |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | SV 1861 Kirchberg |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün e.V. |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | LSV Thierfeld |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | VfB Eckersbach |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | SV 1861 Ortmannsdorf |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 1 | Ebersbrunner SV |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 2 | Heinrichsort/Rödlitz |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 2 | TuS Pleißa |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 2 | Wüstenbrander SV |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 2 | SV Fortschritt Glauchau |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 2 | TSV Hermsdorf/Bernsdorf |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 2 | SV Mannichswalde |
Herren | 1. Kreisliga | Kreisliga Staffel 2 | SV 46 Mosel |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 1 | FV Blau-Weiß Hartmannsdorf |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 1 | FSV Silberstraße/Wiesenburg |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 1 | SV Hartenstein - Zschocken |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 1 | SV Rödeltal 1950 |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 1 | TSV Lichtentanne |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 1 | SpVgg Schedewitz 98 e.V. |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 1 | FSV Zwickau Amateure |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | FV Wolkenburg |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | SG SV Schönberg/FSV Oberwiera |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | FC Crimmitschau |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | SV Lok Glauchau-Niederlungwitz |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | SG Callenberg |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | SSV St. Egidien |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | FSV 1990 Dennheritz |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | SV Remse Fußball |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | SV Fortschritt Crimmitschau |
Herren | 1. Kreisklasse | 1. Kreisklasse Staffel 2 | FC 02 Zwickau |
Herren | 2. Kreisklasse | 2. Kreisklasse Staffel 1 | FSV Königswalde |
Herren | 2. Kreisklasse | 2. Kreisklasse Staffel 1 | ACL Zwickau |
Herren | 2. Kreisklasse | 2. Kreisklasse Staffel 1 | SV Eintracht 93 Werdau |
Herren | 2. Kreisklasse | 2. Kreisklasse Staffel 2 | TSG Einheit Kändler |
Herren | 2. Kreisklasse | 2. Kreisklasse Staffel 2 | TSV Wernsdorf e.V. |